Закрыть
Интервал между буквами:
Стандартный Средний Большой
Шрифт:
Arial Times New Roman

Размер шрифта: A A A

Цвета сайта: A A A A A

Картинки сайта:Выкл
Размер шрифта: A A A Цвета сайта: A A A Картинки сайта:Выкл Настройки ▼
Школа №33 г.Брянска
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 33 имени М.А. Титовой" г. Брянска
241047, г. Брянск, ул. Пушкина, д. 23
Юридический адрес
8(4832)26-03-02
Телефон
school33_br@mail.ru
Электронная почта
Предварительные результаты Школьного этапа Всероссийской олимпиады школьников 2020-2021 учебный год

ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЕ РЕЗУЛЬТАТЫ ШКОЛЬНОГО ЭТАПА ВСЕРОССИЙСКОЙ ОЛИМПИАДЫ ШКОЛЬНИКОВ 2020-2021 учебный год
Английский язык
11 кл: Евланова С - победитель
9 кл: Ефремова С - призер
7кл: Балмаков Ф - победитель, 
      Лукина С-  призер 
5 - 6кл:  Щелокова Т -  победитель , призеры: Кузьмина Д, Рехлов Д, Погудина К.

Русский язык
4 кл: Соболь А - победитель,
       Соболь Н  - призер. 
5кл: Дашунина П победитель,
      Веремеенко А призер. 
6кл: Щелокова Т победитель,
        
7кл: Шапарева Д призер 7 кл.
8кл: Козеко А победитель.
9кл: Есина Е  победитель,
       Есина С - призер. 

Литература
5кл: Кузьмина Д - победитель,
       Погудина К  - призер,
6кл: Геращенко С - победитель,
       Щелокова Т - призер.
7кл: Куличенко Е - победитель,
8кл: Гришенкова П -  победитель,  
9кл: Барменкова - победитель.
Химия
8кл: Гришенкова - победитель
Математика
4кл: Козловская - победитель
       Долдонов - призер,
5кл: Козлов Я. -победитель,
      Анохина Е. - призер,
7кл: Чижов Т. - победитель,
      Карелов И. -призер
8кл: Гришенкова - победитель
Обществознание:
 Коренькова Д 6 кл - победитель, 
Лукина С 7 кл - победитель, 
Козеко А 8 кл - победитель, 
Труфанова А  9 кл - победитель, 
Левшаков Б победитель 11 кл. 

Физика:

Дмитриев М. - победитель 8 кл, 
Гришенкова П. - призер в 8 кл., 
Карелов И. - призер в 7 классе,
Чижов Т.  - победитель 7 кл. 
География
7кл: Лучкина - победитель
8кл: Гришенкова - победитель
9кл: Барменкова -победитель

ОБЖ
9кл: Афанасьев  - победитель
8кл: Беликова - призер
       Парубец - призер
7кл: Горбачевский - победитель
6кл: Анохин - победитель
       Александров - призер
       Логунов - призер
Биология:
Баранов П - победитель в 11 кл., 
 Богословский В - победитель в 9 кл, 
Афанасьев Е - призер 9 кл, 
Роговой А - победитель 8 кл, 
Погуляев Д - победитель в 6 кл.,
 Максимов М - призер в 6 кл., 
Лукина С - призер в 7 классе,
 Куличенко Е - победитель 7 кл. 

Информатика:
Кузнецова С. - победитель в 5 кл., 
Кузьмина Д. -призёр в 5кл;
 Жукова Д.- победитель в 6 кл.

История:
  1. 5 класс Козлов Я -  победитель, Высоцкая Н - призер, 6 кл Гридин Д - победитель, 7 кл Куличенко Е - победитель, 8 кл - Гришенкова П - победитель, 9 класс  Хачатрян Г - победитель,  Сенин Р 11 класс  - победитель. 

  Немецкий язык:
 Победители Сидорина П. (6б)
 Барменкова У (9а).
Навигация по сайту
Популярные новости
Законодательство
8-800-2000-122
Детский телефон доверия
Просмотров сайта
счетчик посещений
Уголок руководителя
Директор школы
Ермикова Надежда Михайловна
Телефон:
8(4832)26-15-62
Факс:
8(4832)26 03 02
E-mail:
school33_br@mail.ru
Добро пожаловать к  нам на сайт!!!
предыдущая версия сайта


Мы на карте
Офицальная Россия. Сервер органов государственной власти
Министерство просвещения Российской Федерации
Федеральный портал "Российское Образование"
Информационная система "Единое окно доступа к образовательным ресурсам"
Единая коллекция цифровых образовательных ресурсов
Федеральный центр информационно-образовательных ресурсов
Правительство Брянской области
Брянская городская администрация
Департамент образования и науки Брянской области
Официальный Интернет-портал правовой информации
Роскомнадзор
Вверх страницы
МБОУ "СОШ №33 имени М.А. Титовой" г. Брянска
© 2014-2020 Официальный сайт
Карта сайта