Закрыть
Интервал между буквами:
Стандартный Средний Большой
Шрифт:
Arial Times New Roman

Размер шрифта: A A A

Цвета сайта: A A A A A

Картинки сайта:Выкл
Размер шрифта: A A A Цвета сайта: A A A Картинки сайта:Выкл Настройки ▼
Школа №33 г.Брянска
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 33 имени М.А. Титовой" г. Брянска
241047, г. Брянск, ул. Пушкина, д. 23
Юридический адрес
8(4832)26-03-02
Телефон
school33_br@mail.ru
Электронная почта
Предварительные результаты школьного этапа Всероссийской олимпиады школьников 2017-2018 учебный год
Предварительные результаты школьного этапа Всероссийской  олимпиады школьников по физике:

7 класс:
Сидорова - Призёр
Оганесян -Призер

8 класс:
Курнявко - Призёр
Крючков - Призёр

9 класс:
Мартыненко - Призёр

10 класс:
Бондарев - Победитель

11 класс:
Победителей и призеров нет
Предварительные итоги школьного этапа Всероссийской олимпиады школьников по математике: 
5 кл:
Нечетова - Победитель, 
Кирилюк - Призер.

6 кл:
Цыглин - Победитель, 
Азатжонова - Призер. 

7 кл:
Победителей и призеров  нет. 

9 кл:
 Лебедев - Победитель,
Азатжонов - Призёр. 

11 кл:
Ролик - Победитель,
 Медведева - Призер. 
Предварительные итоги школьного этапа Всероссийской олимпиады школьников по физической культуре:
9-11 класс:
Шагандина - победитель
Агабекян - Победитель
Малышев - Призёр

7-8 класс:
Зонова - Победитель
Сенин - Победитель

5-6 класс:
Шлямина - Победитель
Скрипка - Победитель

Предварительные итоги школьного этапа Всероссийской олимпиады школьников по географии:
6 класс:
Азатжонова -Победитель
Ефремова - Призёр

7 класс:
Кинареев - Победитель

8 класс:
Кривоносова - Победитель
Курнявко - Призёр

9 класс:
Устинов - Победитель
Лебедев - Призёр

10-11 класс
Конюхова - Победитель
Солоничева - Призёр

Предварительные результаты школьного этапа Всероссийской олимпиады школьников по английскому языку:
5-6 класс:
Дудинова -Победитель
Азатжонова - Призёр
Загрумный - Призёр

7-8 класс:
Кривоносова - Победитель
Ерохов - Призёр
Долгов - Призёр

9-11 класс:
Солоничева - Победитель
Гридина - Призёр

Предварительные результаты школьного этапа Всероссийской  олимпиады школьников по немецкому языку:
5 - 6 класс
Барменкова - победитель

7- 8 класс
победителей и призеров нет

9- 11 класс
Шалыгина - победитель
Предварительные итоги школьного этапа Всероссийской олимпиады по химии:

8 класс:
Черников - Победитель
Крючков _ Призер

10 класс:

Васильева - Победитель
Меркушина - Призёр
Предварительные итоги школьного этапа Всероссийской олимпиады по ОБЖ:
 
5-6 класс:
Шлямина - Победитель
Азатжонова - Призёр

7-8 класс:
Кривоносова - Победитель 
Туркова -Призёр

9 класс:
Чернобровкин - Победитель
Сизонов - Призёр

10-11класс:
Сафронов - Победитель
Пономаренко - Призёр
Предварительные результаты школьного этапа Всероссийской олимпиады школьников по обществознанию:

6 класс:
Сомкин - Победитель
Барменкова - Призёр

7 класс:
Тимошкин - Победитель
Афиногенов - Призёр

9 класс:
Черномазова - Призёр

10 класс:
Бондарев - Победитель
Меркушина - Призёр

11 класс:
Трандина - Победитель
Солоничева - Призёр
Предварительные результаты олимпиады школьного этапа Всероссийской олимпиады школьников  по литературе:
5 класс:
Солодкая - Победитель

6 класс:
Азатжонова - Победитель

7 класс:
Победителей и призеров нет

8 класс:
Победителей и призеров нет


9 класс:
Победителей и призеров нет

10 класс:
Матвеева - Победитель

11 класс:
Шалыгина  - Победитель
Предварительные результаты олимпиады школьного этапа Всероссийской олимпиады школьников  по информатике:

5-6 классы:
Барменкова - Победитель
Ефремова - Призёр

7-8 классы:
победителей и призёров нет

9-11 классы:
 победителей и призеров нет
Предварительные результаты олимпиады школьного этапа Всероссийской олимпиады школьников  по русскому языку:

5 класс:
Гришенкова - Победитель,
Землянко - Призёр

6 класс
Ефремова - победитель

7 класс:
Кинареев - Победитель

8 класс:
Победителей и призеров нет

9 класс:
Рябова - Победитель
Землянко - Призёр

10 класс:
Меркушина - Победитель
 
11 класс:
Шалыгина - Победитель
Солоничева - Призёр


Предварительные результаты школьного этапа  Всероссийской олимпиады школьников по биологии:


6класс 

Морозов  - победитель

Азатжонова - призёр


7класс 

Кинареев  - победитель

Самойлов - призёр

8класс 

Кривоносова - победитель


9класс 

Лебедев - победитель

Землянко - призёр

10 класс 

Матвеева - победитель

11 класс 

Трандина  - победитель

 

Навигация по сайту
Популярные новости
Законодательство
8-800-2000-122
Детский телефон доверия
Просмотров сайта
счетчик посещений
Уголок руководителя
Директор школы
Ермикова Надежда Михайловна
Телефон:
8(4832)26-15-62
Факс:
8(4832)26 03 02
E-mail:
school33_br@mail.ru
Добро пожаловать к  нам на сайт!!!
предыдущая версия сайта


Мы на карте
Офицальная Россия. Сервер органов государственной власти
Министерства образования и науки Российской Федерации
Федеральный портал "Российское Образование"
Информационная система "Единое окно доступа к образовательным ресурсам"
Единая коллекция цифровых образовательных ресурсов
Федеральный центр информационно-образовательных ресурсов
Правительство Брянской области
Брянская городская администрация
Общероссийская система оценки качества образования
Официальный Интернет-портал правовой информации
Роскомнадзор
Вверх страницы
МБОУ "СОШ №33 имени М.А. Титовой" г. Брянска
© 2014-2019 Официальный сайт
Карта сайта